Сироп барный Вишня 1 л ПЭТ Miller&Miller

Miller&Miller
632
тңг.
4207,00

Вишня относится к семейству Розовых, роду Слива. К этому же роду относится и сама слива, а также абрикос. Но первым видом вишни, известным человечеству, была… черешня – по некоторым данным, её употребляли в пищу еще 8000 лет до н.э. народы, населявшие территории современных Дании и Швейцарии. В наши дни вишня используется в десертах чаще, чем многие другие фрукты: самые популярные сегодня – «пьяная вишня» и консервированная вишенка на торте.

Наряду с яблоком вишня часто используется в качестве начинки для пирогов и тортов, а вишневый топпинг – один из самых любимых у посетителей кафе. Сироп «Вишня» обязательно должен быть и в вашем ассортименте: его добавляют в холодные и горячие чаи, лимонады и безалкогольные фруктовые коктейли, а также в алкогольные коктейли с использованием всевозможных ликеров.


Готовый барный сироп для коктейлей, чая, прохладительных напитков, декора кондитерских изделий.
производство Россия, 
упаковка -пластиковая бутылка-1 л.
Ассортимент: Амаретто, Арбуз, Апельсин, Бергамот, Ваниль, Вишня, Корица и Гвоздика, Имбирный, Ирландский крем, Карамель, Клубника, Лайм, Манго, Миндаль, Мята, Мохито, Облепиха, Фисташка, Черная смородина, Шоколад. 

Страна Производитель: Россия