Сироп барный Миндаль 1 л стекло Miller&Miller

Miller&Miller
638
тңг.
4506,00

Миндаль – это не орех, как все привыкли думать, а косточка плода миндаля с твердой оболочкой. Также как и персик, он относится к семейству Розовые и роду Слива. Отличаясь совершенно разными плодами, персиковое и миндальное деревья в остальном очень похожи. Различают горький и сладкий миндаль, но в пищу пригоден только сладкий и именно он используется кондитерами, причем чаще всего в обжаренном виде.

Сироп «Миндаль» имеет благородный тонкий, немного сладковатый аромат и придает десертам и напиткам легкую терпкость и нежную сладость. Он входит в состав такого известного люксового коктейля, как «Май тай», а также других алкогольных напитков на основе виски и имбирного эля. Безусловно, миндальный сироп хорошо сочетается с молочными и фруктовыми десертами, с кофе и напитками на основе эспрессо.


Готовый барный сироп для коктейлей, чая, прохладительных напитков, декора кондитерских изделий.
производство Россия, 
упаковка -стекло-1000 мл.
Ассортимент: Амаретто, Арбуз, Апельсин, Бергамот, Ваниль, Вишня, Корица и Гвоздика, Имбирный, Ирландский крем, Карамель, Клубника, Лайм, Манго, Миндаль, Мята, Мохито, Облепиха, Фисташка, Черная смородина, Шоколад. 

Страна Производитель: Россия