Сироп барный Мохито 1 л ПЭТ Miller&Miller

Miller&Miller
615
тңг.
4207,00

«Мохито» – это кубинский коктейль, один из самых популярных летних напитков. Сочетание газированной воды, лайма и мяты, которые входят в его состав, создают отличный освежающий вкус и бодрящий аромат. В алкогольном варианте «Мохито» всегда присутствует ром.

Считается, что этот коктейль был любимым напитком Эрнеста Хэмингуэя. Предлагаем и вам присоединиться к интеллигентной компании любителей «Мохито», а поможет в этом одноименный сироп. Добавьте безалкогольный сироп Мохито в холодный чай, газированную воду или обычный лимонад, и одним движением получатся прекрасные летние коктейли со свежим ароматом лайма и лимона.

С помощью этого сиропа можно придать любимый вкус некоторым десертам: мороженому или фруктовому салату, а также создать детский «Мохито» без использования острой мяты и кислого лайма, которые могут не очень понравиться ребятам.


Готовый барный сироп для коктейлей, чая, прохладительных напитков, декора кондитерских изделий.
производство Россия, 
упаковка -пластиковая бутылка-1 л.
Ассортимент: Амаретто, Арбуз, Апельсин, Бергамот, Ваниль, Вишня, Корица и Гвоздика, Имбирный, Ирландский крем, Карамель, Клубника, Лайм, Манго, Миндаль, Мята, Мохито, Облепиха, Фисташка, Черная смородина, Шоколад. 

Страна Производитель: Россия