Сироп барный Блю Курасау 0,25 л стекл, Miller&Miller

Miller&Miller
639
тңг.
1369,00

Сироп «Голубой (Блю) Кюрасао» перенесёт вас на острова Карибского моря, ведь родиной ликёра является одноимённый остров, расположенный недалеко от Венесуэлы в Карибском море. Это поистине райское место: среднегодовая температура здесь составляет 30 градусов, а всё побережье сплошь занято пляжами. Неудивительно, что такой популярный ликёр, как «Блю Кюрасао», неизменно дарящий праздничное настроение, появился именно на этом острове.

В состав «Кюрасао» входит апельсиновая цедра, мускатный орех, гвоздика и корица. Такой букет немного напоминает набор специй для глинтвейна, поэтому сироп «Блю Кюрасао» идеально подходит для коктейлей на основе красного вина, чая и кофе, а также ягодного морса. Интересно, что ликёр «Кюрасао» может быть не только голубым, но также оранжевым, зеленоватым и бесцветным.


Готовый барный сироп для коктейлей, чая, прохладительных напитков, декора кондитерских изделий.
производство Россия, .
Ассортимент: Амаретто, Арбуз, Апельсин, Бергамот, Ваниль, Вишня, Корица и Гвоздика, Имбирный, Ирландский крем, Карамель, Клубника, Лайм, Манго, Миндаль, Мята, Мохито, Облепиха, Фисташка, Черная смородина, Шоколад. 

Страна Производитель: Россия