Топинг Бабл Гам

IceDream
тңг.
3100,00

Топпинг Бабл Гам от Icedream представляет собой совершенное дополнение к таким блюдам, как мороженое, творожный десерт, блинчики, оладьи, домашние кексы, маффины, чизкейки, каши и многое другое. Любители экзотических вкусов могут попробовать его с красным или белым мясом (особенно с курицей).

Продукт обладает мягким натуральным вкусом, оставляя после себя приятное послевкусие и придавая готовому блюду неповторимый аромат. Его мягкий обволакивающий вкус сладкой жевательной резинки с характерным ароматом словно возвращает вас во времена беззаботного детства. Это вкус, который бесконечно долго радует душу и сердце.

Топпинг Бабл Гам отличает густая тягучая консистенция, обусловленная высокой концентрацией смеси из натуральных ингредиентов. В нашей продукции отсутствуют консерванты и иные вещества, вызывающие аллергическую реакцию. Он настолько густой и вкусный, что станет бессменным дополнением к вашему любимому десерту или коктейлю.

Топпинг со вкусом жевательной резинки имеет однородную консистенцию без комочков и позволяет создавать настоящие шедевры при подаче блюд на стол.

Топпингом можно художественно оформить подачу любого блюда, напитка или десерта, обогащая и подчеркивая их вкус.


Топпинг для мороженого и десертов в большом ассортименте:ваниль. клубника, карамель, фисташка, шоколад, малина, вишня, апельсин.
Страна: Россия


Топпинг - это густой сладкий десертный соус. 
Топпинги Icedream используются в холодном и в горячем виде для декорирования различных блюд, в качестве соусов к десертам и как начинка в кондитерских изделиях.

Фасовка: 1,17/1,4 кг
Количество упаковок в коробе: 10
Срок хранения: 12 месяцев

Страна Производитель: Россия